Виктор Назаров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал итоговое за 2016 год исследование в рамках проекта «Национальный рейтинг», в котором Губернатор Виктор Назаров вошел во вторую группу глав регионов страны и занял первое место среди губернаторов Сибирского федерального округа.
Виктор Назаров занял первое место среди губернаторов СФО в рейтинге, посвященном оценке деятельности глав субъектов РФ

Результаты Национального рейтинга получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. Объектом исследования стали руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают весь 2016 год. По его результатам Губернатор Омской области Виктор Назаров вошел во вторую группу глав регионов (43-я позиция в общем рейтинге) и занял первое место среди губернаторов Сибирского федерального округа. По сравнению с 2015 годом рейтинг Виктора Назарова вырос сразу на 12 пунктов.

В «Национальном рейтинге губернаторов» задействован максимально широкий круг экспертов самой разной профессиональной и социальной принадлежности. В пояснении к рейтингу подчеркивается, что такой состав экспертов позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными, наиболее приближенными к мнению «простых людей».

28.12.2016 15:18