Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко желает Омской области успехов, а всем жителям – здоровья, счастья и благополучия.
С Новым 2017 годом Губернатора Виктора Назарова и всех жителей региона поздравила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко

«Этот добрый, зимний, по-домашнему уютный праздник мы встречаем в кругу семьи, с близкими друзьями. Уходящий год каждому принёс что-то своё, дал новый опыт, подарил надежды и планы на будущее. Главное - всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти светлые новогодние дни Вас и Ваших близких не покидает хорошее настроение, а в доме царят мир и радость», - пожелала спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

30.12.2016 11:34