Виктор Назаров

Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин желает омичам в Новом году воплощения в жизнь намеченных планов.
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин поздравил в лице Губернатора Виктора Назарова всех жителей Омской области с наступающим Новым годом

«Отмечая этот всенародно любимый праздник, мы подводим итоги уходящего года и надеемся, что следующий год будет более удачным и счастливым для каждого из нас. Пусть в 2017 году сбудутся Ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы», - говорится в поздравительной телеграмме председателя Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслава Володина.

30.12.2016 12:11