Виктор Назаров

В адрес Губернатора Омской области Виктора Назарова поступила телеграмма с поздравлениями Премьер-министра России Дмитрия Медведева с приближающимися праздниками.
Поздравительную телеграмму жителям Омской области с Новым годом и Рождеством прислал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев

«Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем», - говорится в телеграмме главы российского правительства Дмитрия Медведева. – «Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017 год будет благополучным и счастливым».

30.12.2016 13:00