Виктор Назаров

С Новым годом руководителя Омской области и всех жителей региона поздравил белорусский Президент.
Губернатору Виктору Назарову поздравительную телеграмму прислал Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко

«Сердечно поздравляю с Новым, 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в достижении намеченных целей. Мира и добра вам и Вашим близким», - говорится в поздравительной телеграмме Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в адрес Губернатора Омской области Виктора Назарова.

30.12.2016 13:10