Виктор Назаров

В адрес главы региона Виктора Назарова поступила поздравительная телеграмма от Президента РФ Владимира Путина.
Президент России Владимир Путин поздравил Губернатора Виктора Назарова и всех жителей Омской области с Новым годом и Рождеством

Глава государства поздравил Губернатора и всю Омскую область с Новым годом и Рождеством. «Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», - говорится в поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина.

30.12.2016 13:12