Виктор Назаров

Губернатор Виктор Назаров вновь стал лидером медиарейтинга среди губернаторов СФО и вошёл в ТОП-20 глав регионов РФ.
Губернатор Виктор Назаров стал лучшим среди глав регионов Сибири в медиарейтинге за 2016 год

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг за 2016 год, в котором руководитель Омской области Виктор Назаров занял верхнюю строчку медиарейтинга сибирских губернаторов.

Согласно анализу компании «Медиалогия», Виктор Назаров подтвердил свои позиции лидера медиарейтинга в Сибирском федеральном округе, став в очередной раз самым цитируемым сибирским губернатором с медиа-индексом 70 259,93.

В числе самых заметных событий с участием главы Омской области Виктора Назарова эксперты назвали выступление Губернатора с бюджетным Посланием на 2017 год, широкомасштабный ремонт городских и сельских автодорог, принятие программы дорожного строительства до 2020 года.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 35000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги. Основой для построения рейтингов является МедиаИндекс, разработанный в компании "Медиалогия".

17.01.2017 09:29