Виктор Назаров

Глава региона Виктор Назаров и активисты Общероссийского народного фронта обменялись мнениями по ряду актуальных проблем и обсудили общественные инициативы.
Губернатор Виктор Назаров провёл очередную встречу с руководством регионального штаба ОНФ в Омской области

На встрече, в частности, поднимался вопрос регулирования лесных отношений. Речь шла о восстановлении статуса особо охраняемых природных территорий регионального значения в северных районах Омской области. Особое внимание уделено проблеме заготовки древесины для нужд граждан. Кроме того, общественники представили свои предложения по повышению эффективности дорожного строительства и капитального ремонта многоквартирных домов в регионе. Стороны также обсудили вопросы совершенствования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В ходе встречи представители регионального штаба ОНФ рассказали Губернатору о повестке общественного движения на 2017-2018 годы, принятой по итогам «Форума действий», на котором активисты Общероссийского народного фронта встретились с Президентом России Владимиром Путиным.

Стороны договорились продолжить конструктивное сотрудничество по обсуждаемым вопросам.

24.01.2017 16:41