Виктор Назаров

В поздравительной телеграмме на имя Губернатора Виктора Назарова спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко поздравляет жителей Омской области с 23 февраля.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко желает всем защитникам Отечества мира и благополучия

«В России всегда с большим уважением относились к ратному труду, а патриотизм и гражданственность служили объединяющим началом для нашего многонационального народа. 23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служит Родине, защищая ее свободу и суверенитет, гордимся великими подвигами старших поколений, надеемся на молодых защитников Отечества, принявших сегодня воинскую эстафету», - отметила в приветственной телеграмме Валентина Матвиенко.

23.02.2017 11:18