Виктор Назаров

В поздравлении с Днём защитника Отечества Антон Вайно обращается к жителям Омской области с пожеланиями успехов во всех делах и начинаниях.
На имя Губернатора Виктора Назарова поступило поздравление от руководителя Администрации Президента РФ Антона Вайно

«Исторически воинский труд в России пользуется особым почетом и уважением. Отдавая дань ратным традициям, которыми столь богата и сильна наша великая Родина, мы сегодня по праву чествуем славных российских воинов, мужественных, отважных и крепких духом, самоотверженно стоящих на защите суверенитета и безопасности Отчизны. Желаю Вам успехов в работе, дела и начинаниях, здоровья и благополучия», - написал в поздравлении в адрес Губернатора Виктора Назарова руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно.

23.02.2017 11:03