Дмитрий Медведев в своём поздравлении отметил, что этот праздник объединяет всех, кто служит своей Родине.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Виктора Назарова и жителей Омской области с Днём защитника Отечества

«Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник символизирует мужество, самоотверженность и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит своей Родине. Кто с оружием в руках противостоит любым угрозам безопасности нашей огромной страны, надежно защищает национальные интересы, охраняет мир и покой миллионов людей. Делает Россию уверенной в своих силах. Желаю Вам здоровья, успехов в работе и всего наилучшего», - говорится в поздравительной телеграмме Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева на имя Губернатора Омской области Виктора Назарова.

23.02.2017 13:14