Виктор Назаров

Глава государства Владимир Путин направил в адрес Губернатора Омской области Виктора Назарова поздравительную телеграмму.
Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Омской области с государственным праздником - Днем защитника Отечества

«Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства. С огромным уважением относимся и к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия, как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству», - говорится в поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина.

23.02.2017 13:16