Губернатор Омской области Виктор Назаров поручил Министру природных ресурсов и экологии региона провести в кратчайшие сроки служебную проверку в отношении директора Бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» Виктора Данилова.
Губернатор Виктор Назаров поручил провести служебную проверку в отношении директора Управления по охране животного мира

Проверка проводится на основании появившейся в СМИ информации о предположительном факте нарушения правил охоты со стороны чиновника. О результатах расследования Губернатор будет проинформирован лично.

27.02.2017 13:04