Виктор Назаров

Руководители Омской области желают представительницам прекрасной половины человечества вечной весны в душе, радости и счастья.
Губернатор Виктор Назаров и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский поздравляют всех женщин региона с весенним праздником 8 Марта

«Милые женщины! Для всех начало весны неизменно связано с одним из самых любимых праздников. В этот замечательный день вы услышите много добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Вы достигаете вершин в профессии, творчестве, общественной деятельности и при этом создаете уют дома и воспитываете детей. Вы легко справляетесь со всеми заботами, оставаясь яркими и обаятельными. Вы несете в мир радость и гармонию, спокойствие и доброту, делаете жизнь близких вам людей счастливой», - говорится в поздравлении Губернатора Виктора Назарова и председателя Законодательного Собрания Владимира Варнавского. - «Поздравляем вас с праздником! Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в душе у вас всегда будет весна! Здоровья вам, радости и счастья!».

07.03.2017 13:55