Мэрия Омска выполнила поручение главы региона Виктора Назарова, обеспечив работу Вечного огня в парке имени 30-летия Победы в постоянном режиме с 8 марта 2017 года.
В мемориальном комплексе парка Победы после указания Губернатора Виктора Назарова вновь зажжён Вечный огонь

Вечный огонь в парке Победы в Омске заработал снова в среду, 8 марта, после того, как Губернатор Виктор Назаров дал поручение разобраться в причинах прекращения его работы. Глава региона направил мэру города письмо о недопустимости подобной ситуации.

Виктор Назаров потребовал оперативно разрешить все проблемы, препятствующие зажжению Вечного огня, и обеспечить его работу в постоянном режиме и бессрочно.

08.03.2017 15:10