Виктор Назаров

Глава Омского региона Виктор Назаров примет участие в совместном совещании под руководством полномочных представителей Президента России в Уральском и Сибирском федеральных округах по арктическим проектам.
Губернатор Виктор Назаров отправился в Новосибирск на «арктическое» совещание полпредов Президента РФ в Сибири и на Урале

В понедельник, 13 марта, в Новосибирске будет рассматриваться опыт сопровождения и реализации арктических проектов с привлечением научно-технического и производственного потенциала регионов Урала и Сибири.

На совещание, которое будет проходить в здании Президиума Сибирского отделения РАН, соберутся сибирские и уральские губернаторы, учёные, менеджеры крупных компаний. К участию в работе под руководством полпредов Сергея Меняйло и Игоря Холманских приглашены представители Минпрома РФ, Минэкономразвития России, Государственной комиссии по развитию Арктики, Министерства энергетики и Минтранса Российской Федерации.

В совместном совещании полномочных представителей Президента РФ в Уральском и Сибирском федеральных округах по вопросам реализации арктических проектов примет участие Губернатор Виктор Назаров.

Омская область уже четыре года реализует программу сотрудничества высокотехнологичных промышленных предприятий с компаниями-заказчиками, работающими на заполярных территориях России. Губернатор Виктор Назаров представит опыт вовлечения омского производственного потенциала в реализацию арктических проектов.

13.03.2017 08:54