Виктор Назаров

Слова сочувствия Губернатор Омской области Виктор Назаров передает в телеграмме на имя Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.
Губернатор Виктор Назаров выразил соболезнования в связи с гибелью людей в Санкт-Петербурге

Виктор Назаров в телеграмме на имя Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко передал слова соболезнования жителям Санкт-Петербурга, потерявшим в трагедии 3 апреля своих родных и близких: «Уважаемый Георгий Сергеевич! Примите искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. В Омской области новость об этой ужасной трагедии, приведшей к человеческим жертвам, восприняли с чувством глубокой скорби и сострадания. Мы разделяем горе семей, в чьи двери постучалась эта страшная беда. Родным и близким погибших – слова нашей поддержки и сочувствия. Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления. Сил Вам и выдержки в этот тяжелый час».

03.04.2017 21:59