Виктор Назаров

Сегодня в Нововаршавском районе микроавтобус, перевозивший детей из села Победа в село Новороссийку, на железнодорожном переезде столкнулся с проходящим грузовым поездом.
Губернатор Виктор Назаров взял под личный контроль расследование ДТП с участием школьного микроавтобуса

Что послужило причиной того, что водитель продолжил движение на красный запрещающий свет светофора, предстоит выяснить в ходе проверки.

Сам водитель госпитализирован в тяжелом состоянии в реанимацию. Сопровождавшая детей женщина погибла. В газели находились десять детей. Как сообщили в комитете по образованию и связям с профессиональной школой Нововаршавского района, жизни детей ничего не угрожает. Сейчас они проходят обследование. Одна девочка госпитализирована в центральную районную больницу.

О происшествии оперативно проинформировали Губернатора Виктора Назарова. Министр здравоохранения региона Андрей Стороженко доложил главе региона о состоянии пострадавших. Губернатор поручил принять все меры для организации медицинской помощи пострадавшим и провести всестороннюю проверку инцидента.

14.04.2017 15:58