Виктор Назаров

В праздник Весны и Труда первые лица Омской области благодарят земляков за вклад в развитие региона.
Губернатор Виктор Назаров и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский поздравляют жителей Омской области с Первомаем

«Во все времена добросовестный труд, профессионализм и талант пользовались почетом и уважением. И сегодня люди, отличающиеся высоким мастерством и умением трудиться с полной самоотдачей, служат нравственным ориентиром для других», - говорится в поздравлении Губернатора Омской области Виктора Назарова и председателя Законодательного Собрания Владимира Варнавского. - «Сегодня перед нашей многонациональной страной стоят важные и непростые задачи. Каждый на своем рабочем месте, все мы делаем одно дело – трудимся на благо Родины. Благодарим тех, кто своей добросовестной работой вносит вклад в успешное развитие Омской области», - говорится в поздравлении руководителей региона.

Губернатор Виктор Назаров и спикер областного парламента Владимир Варнавский желают всем землякам благополучия, мира, крепкого здоровья и высоких достижений в труде.

01.05.2017 09:30