Станислав  Гребенщиков  освобожден от занимаемой должности заместителя председателя Правительства Омской области со 2 мая 2017 г.
Губернатор Виктор Назаров подписал заявление Станислава Гребенщикова об отставке

Станислав Гребенщиков освобожден от занимаемой должности заместителя председателя Правительства Омской области со 2 мая 2017 г.

Станислав Гребенщиков с 2012 года возглавлял региональное Министерство строительства и ЖКК. С июня этого же года начал совмещать руководство отраслью с функциями заместителя председателя Правительства Омской области. С 2015 года являлся заместителем председателя Правительства Омской области.

04.05.2017 15:15