Поздравления главы региона Виктора Назарова и Председателя Законодательного Собрания Владимира Варнавского с Международным днем семьи адресованы всем жителям Омской области.
Губернатор Виктор Назаров и спикер областного парламента Владимир Варнавский поздравили жителей региона с Международным днем семьи

15 мая в Международный день семьи первые лица региона поздравляют земляков с этим праздником.

«Меняются времена и люди, но семейные ценности из разряда вечных. В жизни каждого человека семья всегда будет занимать главное место. И этот праздник - еще один повод навестить родителей, больше внимания уделить детям», - говорится в поздравлении. – «Благополучие каждой семьи – это основа благополучия всей страны. Поэтому защита и поддержка этого института – одна из главных задач региональной социальной политики».

Всем жителям Омской области Губернатор Виктор Назаров и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский желают семейного счастья, тепла и любви: «Пусть в каждом доме всегда звучит смех и сияют улыбки!».

15.05.2017 10:19