Виктор Назаров

Первые лица региона благодарят медиков за благородный труд и желают им здоровья, благополучия и новых достижений.
Губернатор Виктор Назаров и спикер Заксобрания Владимир Варнавский поздравляют медицинских работников Омской области с профессиональным праздником

В Омской области День медицинского работника является профессиональным праздником для более 45 тысяч сотрудников системы здравоохранения. Губернатор Виктор Назаров и председатель областного парламента Владимир Варнавский поздравляют всех работников этой социально значимой отрасли с праздником.

«Служение людям и готовность в любой момент прийти на помощь - жизненные и профессиональные принципы каждого врача. Чуткостью и высокой ответственностью вы стремитесь заслужить уважение и глубокую признательность земляков. За последние годы в омской медицине произошло много позитивных изменений. Продолжаются капитальные ремонты учреждений, приобретается новое оборудование, служба "скорой помощи" комплектуется новыми автомобилями. Всё больше пациентов получают высокотехнологичную медицинскую помощь, не выезжая за пределы области. Органы власти и дальше будут работать над тем, чтобы здравоохранение региона отвечало требованиям времени. Благодарим вас за труд и желаем здоровья, благополучия и новых достижений!», - говорится в поздравлении руководителей Омской области медицинским работникам региона.

16.06.2017 09:37