Во вторник руководство муниципальных районов и города Омска должно представить Губернатору Омской области Виктору Назарову отчёт о выполнении данного поручения.
Губернатор Виктор Назаров поставил задачу в течение суток завершить подключение к теплу объектов социальной сферы по всей области

Поэтапное подключение учреждений социальной сферы к теплу в Омской области ведётся с прошлой недели. Сегодня на аппаратном совещании Губернатор Виктор Назаров поставил задачу руководству Омска и муниципальных районов в кратчайшие сроки обеспечить теплом все социальные объекты.

В течение суток приступить к отоплению социального фонда должны во всех муниципалитетах Омской области. Губернатор Виктор Назаров подчеркнул, что отчёт о 100-процентном подключении объектов социальной сферы к теплу должен быть представлен ему во вторник.

25.09.2017 12:02