Президент РФ Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Бурковым, в ходе которой информировал о решении назначить его временно исполняющим обязанности Губернатора Омской области.
Александр Бурков назначен временно исполняющим обязанности Губернатора Омской области

Глава государства принял отставку Губернатора Омской области В.И. Назарова по собственному желанию. В понедельник, 9 октября, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Омской области». Временно исполняющим обязанности Губернатора Омской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Омской области, назначен Бурков Александр Леонидович.

10.10.2017 08:50