Александр Бурков и Сергей Лицкевич обсудили вопросы сотрудничества областных и федеральных органов власти в решении стратегических задач социально-экономического развития региона.
Врио Губернатора Александр Бурков встретился с главным федеральным инспектором по Омской области Сергеем Лицкевичем

В четверг, 12 октября, руководитель Омской области Александр Бурков и главный федеральный инспектор Сергей Лицкевич провели первую рабочую встречу.

Одной из тем обсуждения стали вопросы взаимодействия исполнительных органов власти Омской области с федеральными органами власти на территории региона. Речь идёт о сотрудничестве в решении задач дальнейшего развития региона и координации действий в этой работе.

Врио Губернатора Александр Бурков уверен, что эффективность совместной деятельности всех уровней власти в регионе является важным и определяющим условием для достижения поставленных целей.

12.10.2017 15:00