12 октября 2017 года, 15:00

Врио Губернатора Александр Бурков встретился с главным федеральным инспектором по Омской области Сергеем Лицкевичем

Александр Бурков и Сергей Лицкевич обсудили вопросы сотрудничества областных и федеральных органов власти в решении стратегических задач социально-экономического развития региона.

В четверг, 12 октября, руководитель Омской области Александр Бурков и главный федеральный инспектор Сергей Лицкевич провели первую рабочую встречу.

Одной из тем обсуждения стали вопросы взаимодействия исполнительных органов власти Омской области с федеральными органами власти на территории региона. Речь идёт о сотрудничестве в решении задач дальнейшего развития региона и координации действий в этой работе.

Врио Губернатора Александр Бурков уверен, что эффективность совместной деятельности всех уровней власти в регионе является важным и определяющим условием для достижения поставленных целей.

Адрес полной версии этой страницы: http://gubernator.omskportal.ru/ru/governor/news/2017/10/12/1507795251527.html