Александр Бурков впервые посетил ледовый комплекс «Арена-Омск», чтобы увидеть игру хоккейного клуба «Авангард», и болел за омскую дружину до конца.
Врио Губернатора Александр Бурков поддержал омских ястребов на хоккейном матче «Авангарда» против китайской команды «Куньлунь»

Новый глава региона предпочел телевизионной трансляции «живую» игру и возможность пережить яркие моменты вместе с многотысячной армией болельщиков, собравшихся на трибунах спорткомплекса.

Как стало известно, Бурков любит хоккей.

12.10.2017 21:30