Глава региона Александр Бурков и первый секретарь Омского областного комитета КПРФ Александр Кравец обсудили вопросы рабочего взаимодействия.
Врио Губернатора Александр Бурков принял депутата Госдумы РФ Александра Кравца

Руководитель Омской области с уважением относится к представителям всех политических партий и готов к сотрудничеству с разными политическими формированиями и общественными движениями. На встрече речь, в частности, шла о предстоящем 100-летии Октябрьской революции.

Первый секретарь Омского областного комитета КПРФ Александр Кравец обратился к врио Губернатора за поддержкой в проведении мероприятий, которые приурочены к юбилею события, вошедшего в историю великой страны. Стороны также поговорили о вопросах депутатской деятельности и в целом о ситуации в регионе. «Нам удалось обсудить все намеченные для встречи вопросы. Александр Леонидович интересовался моей точкой зрения на ситуацию в Омской области», - отметил Александр Кравец.

По словам депутата Госдумы РФ, новый руководитель региона произвёл на него самое благоприятное впечатление.

«Человек в прекрасном возрасте. В хорошей форме. Чувствуется, что ему не всё равно, всем интересуется. Думаю, у него нет стереотипов. Но оказался он в сложной ситуации, в проблемном регионе. Хотелось бы, чтобы он быстрее нашёл возможности исправить ситуацию к лучшему, чтобы использовал для этого все политические силы и весь кадровый потенциал», - отметил Александр Кравец. – «Мы родились и выросли в области, которая входила в пятёрку самых развитых. Очень хотелось бы, чтобы новый губернатор нашёл пути возрождения былой славы и гордости омичей».

17.10.2017 09:19