24 октября 2017 года, 09:29

Александр Бурков отправился в Барнаул на выездное совещание с участием полпреда Президента РФ в СФО Сергея Меняйло и секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева

В Алтайском крае глава Омского региона Александр Бурков примет участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и выездном совещании Совета Безопасности РФ.

Во вторник, 24 октября, руководитель Омской области Александр Бурков проведёт свой рабочий день в Барнауле. Глава региона примет участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе и выездном совещании Совета Безопасности РФ.

Совещание пройдёт под руководством полпреда Сергея Меняйло и секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева с участием глав регионов Сибирского федерального округа, представителей Государственной Думы России, Совета Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

На рассмотрение выносятся дополнительные меры по профилактике правонарушений, принимаемые органами государственной власти субъектов федерации и органами местного самоуправления. Кроме того, будут рассмотрены вопросы экологической безопасности при обращении с отходами потребления и тематика декриминализации этой сферы в регионах, входящих в состав Сибирского федерального округа.

Адрес полной версии этой страницы: http://gubernator.omskportal.ru/ru/governor/news/2017/10/24/1508826544761.html