Жительниц Омской области с одним из самых важных семейных праздников – Днём матери - поздравили первые лица региона.
Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили женщин региона с Днём матери

В последнее воскресенье месяца, 26 ноября, в России отмечается День матери. Врио Губернатора Омской области Александр Бурков и председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский поздравили женщин региона с этим праздником.

«Материнство – это не только большая радость, но и тревоги, заботы. Вырастить ребенка, воспитать его достойным человеком, подарить ему свою любовь и дать путевку в жизнь – это великий труд. Каждая мама заслуживает благодарности и уважения. Присоединяемся ко всем добрым словам, которые сегодня прозвучат в адрес женщин. Низкий поклон всем матерям. Пусть и в праздники, и в будни ваши дети окружают вас любовью и заботой», - говорится в поздравлении.

26.11.2017 07:58