В канун Нового года студентам Омского государственного педагогического университета присвоены именные стипендии губернатора. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Бурков.
Студенты ОмГПУ получили губернаторские стипендии

Обладателями почетной финансовой поддержки в этом году стали студенты ОмГПУ Анна Макарова, Анастасия Охрименко, Алена Суслова и Даурен Джумалинов.

Стипендия назначается студентам и аспирантам за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности, а также за активное участие в общественной жизни. Стипендиальная программа губернатора Омской области является хорошей материальной поддержкой, стимулирует научное и творческое развитие студенческой молодежи.

26.12.2017 11:10