07 января 2018 года, 06:58

Александр Бурков поздравил жителей Омской области с Рождеством

Врио Губернатора Александр Бурков призвал жителей Омской области заботиться о ближних.

Сегодня для православных христиан одно из самых значимых, любимых и почитаемых религиозных торжеств – день Рождества Христова. Врио Губернатора Александр Бурков поздравил жителей Омской области с этим долгожданным и светлым праздником.

«Его одинаково ждут и взрослые, и дети. Он объединяет миллионы людей, напоминая об истинных духовных ценностях, тепле семейного очага и заботе о ближнем. На протяжении тысячелетий несет людям свет веры, надежды и любви. Самая важная традиция Рождества Христова – творить добро. Оставайтесь верны ей на протяжении всего года, проявляя великодушие к тем, кто вас окружает», - говорится в поздравлении.

Глава региона Александр Бурков пожелал омичам здоровья и благополучия: «Пусть праздник Рождества принесет в ваши семьи душевный покой и умиротворение».

Адрес полной версии этой страницы: http://gubernator.omskportal.ru/ru/governor/news/2018/01/07/1515283063451.html