После рабочей встречи у главы региона Александра Буркова по вопросам развития системы охраны окружающего мира от Виктора Данилова поступило заявление на увольнение по собственному желанию.
Виктор Данилов покинул пост директора бюджетного учреждения Омской области "Управление по охране животного мира"

"Ситуация сложилась непростая, в охотничьем сообществе происходит много скандалов, но надо отметить, что решения каких-либо правоохранительных или судебных органов нет, чтобы делать конкретные выводы. Виктор Владимирович принял решение покинуть пост по собственному желанию, и я отношусь к этому с пониманием", - прокомментировал глава региона Александр Бурков.

Бюджетное учреждение Омской области "Управление по охране животного мира" Виктор Данилов возглавлял с 2012 года.

19.01.2018 10:39