19 января 2018 года, 10:39

Виктор Данилов покинул пост директора бюджетного учреждения Омской области "Управление по охране животного мира"

После рабочей встречи у главы региона Александра Буркова по вопросам развития системы охраны окружающего мира от Виктора Данилова поступило заявление на увольнение по собственному желанию.

"Ситуация сложилась непростая, в охотничьем сообществе происходит много скандалов, но надо отметить, что решения каких-либо правоохранительных или судебных органов нет, чтобы делать конкретные выводы. Виктор Владимирович принял решение покинуть пост по собственному желанию, и я отношусь к этому с пониманием", - прокомментировал глава региона Александр Бурков.

Бюджетное учреждение Омской области "Управление по охране животного мира" Виктор Данилов возглавлял с 2012 года.

Адрес полной версии этой страницы: http://gubernator.omskportal.ru/ru/governor/news/2018/01/19/1516333118155.html