В День пожарной охраны, который отмечается 30 апреля, высшие должностные лица Омской области желают благополучия всем работникам службы и их семьям.
Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

В поздравлении врио Губернатора Омской области Александра Буркова и председателя Законодательного собрания Владимира Варнавского, в частности, говорится: «Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы мужественные и самоотверженные люди, всегда готовые прийти на помощь другим. Омичи благодарны вам за вашу службу и уверены в вашем профессионализме. Желаем вам как можно больше спокойных будней и сухих рукавов! Благополучия вашим семьям! Пусть они всегда будут для вас надежным тылом».

30.04.2018 06:14