В праздник Весны и Труда первые лица региона желают землякам неиссякаемой энергии и оптимизма.
Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили жителей Омской области с Первомаем

Свои поздравления с 1 Мая всем жителям Омской области выразили временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Бурков и Председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский.

«С Праздником Весны и Труда! Времена меняются, но Первомай остается в календаре у россиян. Ведь ценности, которые он провозглашает, актуальны всегда: это честный труд, профессионализм и взаимопомощь. Счастлив тот, кто нашел свое дело в жизни, кто может реализовать свои таланты и принести пользу людям. Искренне желаем вам любить то, что вы делаете, и делать то, что вы любите. Это верный путь не только к личному благополучию, но и к процветанию родного города, региона, страны. Весеннего настроения вам, неиссякаемой энергии и оптимизма!», - говорится в поздравлении высших должностных лиц региона.

01.05.2018 06:31