Выступление будет первым вопросом повестки заседания Законодательного Собрания Омской области, которое пройдёт завтра, 7 июня.
Александр Бурков выступит с докладом об итогах работы регионального правительства в 2017 году

В мероприятии примут участие руководители общественных организаций, депутаты регионального парламента, главы районов и председатели районных советов депутатов.

Вопрос «Об основных итогах работы Правительства Омской области по социально-экономическому развитию Омской области в 2017 году» откроет повестку заседания Законодательного Собрания. Отчет руководителя области представляется депутатам в июне ежегодно в соответствии с Уставом Омской области.

В своем выступлении Александр Бурков подробно расскажет о работе кабмина, направленной на социально экономическое развитие региона. Доклад, представленный высшим должностным лицом Омской области, позволит депутатскому корпусу оценить эффективность действий региональной власти.

Выступление главы региона Александра Буркова начнется в 10.00 в конференц-зале регионального Правительства.

06.06.2018 14:19