08 июня 2018 года, 21:56

Александр Бурков выразил соболезнования родным и близким Владимира Трепенка

Сегодня, 8 июня, на 78 году жизни скончался Владимир Иванович Трепенок, с чьим именем связано становление ветеранского движения в Омске.

Искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича Трепенка выразил глава региона Александр Бурков:

«Ушел из жизни человек, много сделавший для становления и развития городской общественной организации ветеранов. В Омске он пользовался большим авторитетом. Его уважали и ценили за мудрость, честность и порядочность, отзывчивость и неравнодушие. Владимир Иванович оставил яркий след в душе всех, кто его знал».

Владимир Иванович Трепенок прошел трудовой путь от кочегара паровоза до заместителя директора крупного объединения «Омскагропромстрой». В 2011 году стал заместителем председателя Омской городской общественной организации «Совет ветеранов и пенсионеров», где активно занимался всей организационной работой. Награжден медалями «За трудовую доблесть», «Ветеран труда», отмечен знаком «Заслуженный строитель РФ».

Адрес полной версии этой страницы: http://gubernator.omskportal.ru/ru/governor/news/2018/06/08/1528509439638.html