Стороны обсудили возможные направления взаимодействия Правительства Омской области и Росимущества.
Состоялась рабочая встреча руководителя Росимущества Вадима Яковенко и Губернатора Александра Буркова

На встрече шла речь о социально-экономическом развитии Омского региона, вопросах, касающихся обеспечения эффективного использования государственного имущества на территории области. В частности, Вадим Яковенко и Александр Бурков обсудили возможность передачи региону причальных сооружений на слиянии рек Иртыша и Оми. Сооружения в настоящее время находятся в федеральной собственности.

Подводя итоги, участники встречи договорились о дальнейшем сотрудничестве.

27.06.2019 22:00