Диалог традиционно прошёл в режиме неформального общения.
Александр Бурков встретился с руководителями и редакторами средств массовой информации

Диалог традиционно прошёл в режиме неформального общения.

Такие встречи с представителями масс-медиа проходят регулярно. Александр Бурков обсудил с руководителями и редакторами региональных СМИ, а также корпунктов федеральных информагентств актуальные вопросы информационной повестки и социально-экономической ситуации в области.

«Рад в очередной раз встретиться с вами за круглым столом, в неформальной обстановке. Было обещано традицию таких встреч продолжать. Сегодня мы снова вместе. И я готов к разговору», - отметил Губернатор Александр Бурков в начале общения.

На встрече поднимались также темы взаимодействия органов власти и средств массовой информации, влияния СМИ на формирование общественного мнения и имиджа региона. Разговор длился 2 часа.

19.07.2019 19:39